Оптический мультимодовый модуль QSFP56 Fibre Channel 850 нм 56 Гбит/с 0,15 км MPO

Артикул
QSFP56-56G-SR4

Мультимодовый модуль (трансивер) QSFP56-56G-SR4, скорость передачи данных 56 Гбит/с, разъем MPO, рабочая длина волны 850 нм, дальность передачи до 0,15 км по многомодовому волокну, оптический бюджет 3,4 дБ.

Оптический модуль QSFP56-56G-SR4 — это компактный сменный трансивер для организации передачи данных по протоколам 56 Fibre Channel.

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC-60825.

Технические характеристики

Технология уплотнения Нет
Скорость передачи данных, Гбит/с 56.25
Тип модуля SFP28
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 850
Мощность излучения, дБм -7.5…+2.5
Тип лазера VCSEL
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 850
Чувствительность приемника, дБм -9.5
Тип приемника PIN
Максимальная мощность на входе приемника, дБм +2.5
Оптический бюджет, дБ 2
Максимальная дальность передачи данных, км 0.15
Разъем MPO
Рабочая температура, °C
Standard
0…+70
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки