Оптический мультимодовый модуль QSFP56 850 нм 200 Гбит/с 0,1 км MPO

Артикул
QSFP56-200G-SR4

Мультимодовый модуль (трансивер) QSFP56-200G-SR4, скорость передачи данных 200 Гбит/с, разъем MPO, рабочая длина волны 850 нм, дальность передачи до 0,1 км по многомодовому волокну, оптический бюджет 3,4 дБ.

Оптический модуль QSFP56-200G-SR4 — это компактный сменный трансивер для организации передачи данных по протоколам 200 GigabitEthernet.

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC- 60825.

Технические характеристики

Технология уплотнения MM
Скорость передачи данных, Гбит/с 200
Тип модуля QSFP56
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 850
Мощность излучения, дБм -6,5...+4
Тип лазера VCSEL
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 840-860
Чувствительность приемника, дБм -9,9
Тип приемника PIN
Максимальная мощность на входе приемника, дБм +5
Оптический бюджет, дБ 3,4
Максимальная дальность передачи данных, км 0,1
Тип коннектора MPO
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Рабочая температура, °C
Standard
0…+70
Industrial
-40…+85
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки