Оптический двухволоконный модуль QSFP28 850 нм 100 Гбит/с 0,1 км MPO

Артикул
QSFP28-100G-SR4

Двухволоконный модуль (трансивер) QSFP28-100G-SR4, скорость передачи данных 100 Гбит/с, разъем MPO, рабочая длина волны 850 нм, дальность передачи до 0,1 км по многомодовому волокну, оптический бюджет 1,9 дБ.

Оптический модуль QSFP28-100G-SR4 — это компактный сменный трансивер для организации передачи данных по протоколам 100 GigabitEthernet, OTU4.

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC- 60825.

Технические характеристики

Технология уплотнения Нет
Скорость передачи данных, Гбит/с 100
Тип модуля QSFP28
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 850
Мощность излучения, дБм -8,4...+2,4
Тип лазера VCSEL
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 840-860
Чувствительность приемника, дБм -10,3
Тип приемника PIN
Максимальная мощность на входе приемника, дБм +2,4
Оптический бюджет, дБ 1,9
Максимальная дальность передачи данных, км 0,1
Тип коннектора MPO
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Рабочая температура, °C
Standard
0…+70
Industrial
-40…+85
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки