Оптический двухволоконный модуль QSFP+ 850 нм 40 Гбит/с 0,1 км MPO

Артикул
QSFP+-40G SR4

Двухволоконный модуль (трансивер) QSFP+-40G-SR4, скорость передачи данных 40 Гбит/с, разъем MPO, рабочая длина волны 850 нм, дальность передачи до 0,1 км по многомодовому волокну, оптический бюджет 1,9 дБ.

Оптический модуль QSFP+-40G SR4 — это компактный сменный трансивер, используется для организации передачи данных по протоколам 10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet.

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC- 60825.

Технические характеристики

Технология уплотнения Нет
Скорость передачи данных, Гбит/с 40
Тип модуля QSFP+
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 850
Мощность излучения, дБм -7,6...+2,4
Тип лазера VCSEL
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 840–860
Чувствительность приемника, дБм -9.5
Тип приемника PIN
Максимальная мощность на входе приемника, дБм +2.4
Оптический бюджет, дБ 1.9
Максимальная дальность передачи данных, км 0.1
Тип коннектора MPO
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Рабочая температура, °C
Standard
0…+70
Industrial
-40…+85

Трансивер совместим с оборудованием Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: ОС-3-СП-1525

Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки