Трансивер оптический мультимодовый CFP4 850 нм 100 Гбит/с 0,1 км MPO

Артикул
CFP4-100G-SR4

Мультимодовый оптический модуль (трансивер) CFP4-100G-SR4, скорость передачи данных 100 Гбит/с, разъем MPO, рабочая длина волны 850 нм, дальность передачи до 0,1 км по многомодовому волокну, оптический бюджет 0,8 дБ.

Оптический модуль CFP4-100G-SR4 — это компактный сменный трансивер для организации передачи данных по протоколам 100 GigabitEthernet

Технические характеристики

Технология уплотнения MM
Скорость передачи данных, Гбит/с 100
Тип модуля CFP4
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 850
Мощность излучения, дБм -8,4...+2,4
Тип лазера VCSEL
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 840–860
Чувствительность приемника, дБм -9,2
Тип приемника PIN
Максимальная мощность на входе приемника, дБм +3
Оптический бюджет, дБ 0,8
Максимальная дальность передачи данных, км 0,1
Тип коннектора MPO
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Рабочая температура, °C
Standard
0…+70
Industrial
-40…+85
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки