Active Optical Cable (AOC) QSFP+/4SFP+, OM3, 40 Гбит/с

Артикул
QSFP+-4xSFP+-40G-AOC-XX

Active Optical Cable QSFP+-4xSFP+-40G-AOC, скорость передачи данных 40 Гбит/с, форм-фактор трансиверов QSFP+/SFP+, дальность передачи до 100 м, тип кабеля OM3.

AOC QSFP+-4xSFP+-40G-AOC — пара трансиверов, соединенных между собой многомодовым оптическим волокном, используется для стекирования сетевого оборудования. Предназначены для организации передачи данных по протоколам 10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet.

Кабели обеспечивают высокое качество соединения и низкую задержку.

Технические характеристики

Форм-фактор QSFP+/4SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/с 40
Длина, м Произвольная до 100 м
Тип кабеля OM3
Напряжение питания, В
Потребляемая мощность, Вт <3,5
Рабочая температура, °С 0...+70
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки