Оптические модули CFP4

CFP4 модули (CFP4 трансиверы) — это съемные оптические трансиверы, предназначенные для формирования оптических сигналов со скоростью передачи данных 100 Гбит/с.

Оптические модули CFP4 используются для дуплексной передачи данных по многомодовому волокну или двум одномодовым оптическим волокнам. Модули поддерживают передачу данных по четырем каналам в обоих направлениях со скоростью 25 Гбит/с каждый, обеспечивая при этом совокупную пропускную способность 100 Гбит/с.

Трансиверы соответствуют промышленному стандарту СFP4 MSA.

Артикул Технология уплотнения Скорость, Гбит/с Длина волны, нм Оптический бюджет, дБ MAX дальность, км Коннектор
CFP4-100G-SR4 MM 100 850 0,8 0,1 MPO
CFP4-100G-10LR4 LAN-WDM 100 1295/1300/1304/1309 4,3 10 LC
Не нашли, что искали?

Подберем оборудование специально для Вас!

Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки