Active Optical Cable (AOC) QSFP28/QSFP28, OM3, 100 Гбит/с

Артикул
QSFP28-100G-AOC-XX

Active Optical Cable QSFP28-100G-AOC, скорость передачи данных 100 Гбит/с, форм-фактор трансиверов QSFP28, дальность передачи до 70 м, тип кабеля OM3.

AOC QSFP28-100G-AOC — пара трансиверов, соединенных между собой многомодовым оптическим волокном, используется для стекирования сетевого оборудования. Предназначены для организации передачи данных по протоколам 100 Gigabit Ethernet.

Кабели обеспечивают высокое качество соединения и низкую задержку.

Технические характеристики

Форм-фактор QSFP28/QSFP28
Скорость передачи данных, Гбит/с 100
Длина, м Произвольная до 70 м
Тип кабеля OM3
Напряжение питания, В
Потребляемая мощность, Вт <3,5
Рабочая температура, °С 0...+70
Функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Есть
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки