Медиаконвертер, 100 Мбит/с, RJ45/WDM

Артикул
MC-10/100M-2R-WDM2RJ45-0-22-A/B

Медиаконвертер 100M предназначен для преобразования среды передачи данных «витая пара» – «оптическое волокно» для сетей Ethernet 10/100BASE. Медиаконвертер оснащен портом RJ45 и оптическими разъемами SC/UPC.

Устройство позволяет одновременно передавать и получать сигналы по оптическому кабелю на длинах волн 1310 нм и 1550 нм на расстояние до 20 км.

На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный) и полярности MDI/ MDI-X, что значительно упрощает установку медиаконвертера в существующую сеть.

Технические характеристики

Скорость передачи данных, Mбит/с 10 / 100
Интерфейс 1 SC/UPC
Интерфейс 2 RJ-45
Web-интерфейс, SNMP Нет
Стандарты 10/100BASE-TX, 100Base-FX
Напряжение питания, В 220
Потребляемая мощность, Вт <25
Тип корпуса Standalone
Тип оптического волокна Одномодовое
Диапазон принимаемых длин волн (Rx), нм 1540-1560 / 1300-1320
Максимальная дальность передачи данных по оптическому волокну, км 20
Мощность излучения, дБм -13…-6
Чувствительность приемника, дБм -36
Рабочая длина волны передатчика (Tx), нм 1310 / 1550
Рабочая температура, °С 0...+70
Габаритные размеры, мм 26×70×94
Заявка на звонок

В форме есть ошибки

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 18:00 по Москве

Исправление ошибки

Спасибо за помощь в контроле качества нашего ресурса!

Задать вопрос

В форме есть ошибки